КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ

Это не увлечение. Это - судьба.

КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ

Непрочитанное сообщение NeuSer70 » 19 янв 2013, 14:01



КАЛЕНДАРЬ – 2013

ЯНВАРЬ
25-27 Красноярск, Россия МТ «Иван Ярыгин»

ФЕВРАЛЬ
01-02 Колорадо-Спрингс, США МТ «Дейв Шульц»
09-10 Анкара, Турция МТ «Яшар Догу»
14-16 Гавана, Куба МТ «Сьерро Пелядо»
15-17 София, Болгария МТ «Дан Колов»
16-17 Киев, Украина МТ на призы выдающихся борцов Украины
21-22 Тегеран, Иран Кубок мира

МАРТ
01-02 Минск, Беларусь МТ «Александр Медведь»
13-16 Сан-Хосе Центрально-Американские игры
19-24 Тбилиси, Грузия Чемпионат Европы

АПРЕЛЬ
05-07 Панама ити, Панама Панамериканский чемпионат
05-6 Шарман Шейх, Египет МТ «Ибрагим Мустафа»
18-22 Нью-Дели, Индия Чемпионат Азии

МАЙ
1-2 Одесса, Украина МТ «Черное море»
09-10 Тегеран, Иран МТ «Кубок Тахти»
11-12 Улан-Батор, Монголия Открытый чемпионат Монголии
25-26 Махачкала, Россия МТ «Али Алиев»

ИЮНЬ
01-02 Сассари, Италия МТ города Сассари
13-16 ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, Красноярск
18-23 Бар, Черногория Первенство Европы (кадеты)
20-30 Мерсин, Турция Средиземноморские игры
22-23 Гуэльф, Канада МТ «Кубок Канады»
28-30 Дортмунд, Германия МТ «Гран-при Германии»

ИЮЛЬ
02-07 Скопье, Македония Первенство Европы (юниоры)
03-04 ОДЕССА,ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ
10-16 Казань, Россия Всемирная универсиада
12-14 Тырговиште, Румыния МТ «Ион Корняну»
13-14 Мадрид, Испания МТ «Гран-при Испании»
20-21 Олимпия, Греция МТ «Олимпия»

АВГУСТ
10-11 Спала, Польша МТ «Вацлав Циолковски»
13-18 София, Болгария Первенство мира (юниоры)
20-25 Зреньянин, Сербия Первенство мира (кадеты)

СЕНТЯБРЬ
06-15 Ницца, Франция Всемирные игры франкоязычных стран
16-22 Будапешт, Венгрия Чемпионат мира

ОКТЯБРЬ
01-06 Сараево, Босния Чемпионат мира (мастера-ветераны)
04-07 Кубок мира (юниоры)
04-06 Якутск, Россия МТ «Дмитрий Коркин»
18-26 Санкт-Петербург, Россия Всемирные игры единоборств
18-20 Хасавюрт, Россия Межконтинентальный кубок
19-20 Феникс, США МТ на призы клуба «Sunkist Kids»
24-26 " Кунаевский"
26-27 Грозный, Россия МТ «Кубок Рамзана Кадырова»
31-01 Сари, Иран МТ «Кубок Мовахеда и Хабиби»

НОЯБРЬ
02-03 Ванкувер, Канада МТ
07-09 Нью-Йорк, США МТ на призы Атлетического клуба НЙ
08-11 Москва, Россия Кубок Европейских наций «Московские звезды»
14-15 Хасавюрт первенство России среди молодежи (тупиковая) 94-96 гг
15-16 Владикавказ " АНДИЕВСКИЙ"
16-17 Днепропетровск " Солидарность" 93-96 гг
24 Баку, Азербайджан МТ Финал Голден Гран-при «Гейдара Алиев»
28-30 Рио-де-Жанейро, Бразилия МТ «Кубок Бразилии»
29-30 Ницца, Франция МТ "Анри Деглан"
Аватара пользователя
NeuSer70
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 10:23
Откуда: Якутия (Саха)

Re: КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ 2013

Непрочитанное сообщение БАКИР » 14 янв 2014, 18:10



КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ-2014

ЯНВАРЬ

17-18 ,17-й международный турнир памяти Мушфига Исаева(юноши). БАКУ
24-26 " ЯРЫГИНСКИЙ" ( Первый Голден Гран-при)
30-01 Мемориал " ДЕЙВ ШУЛЬЦ" Колорадо-Спрингс (США)

ФЕВРАЛЬ

06-07 Международный турнир Кубок ТАХТИ -Тегеран (Иран)
07-08 Первенство Осетии (кадеты) 97-99 гг ( Владикавказ)
08-09 Гран-при ПАРИЖА (2 этап Голден Гран При) -Париж (Франция)
11-15 Международный турнир "Granma y Cerro Pelado" -Гавана сити (Куба)
13-15 Чемпионат ОСЕТИИ ( Владикавказ)
15-16 Международный турнир ЯШАР ДОГУ -Стамбул (Турция)
21-23 Международный турнир ДАН КОЛОВ - София (Болгария)
13-15 СКФО среди кадетов 97-99 гг ( Хасавюрт)

МАРТ

1-2 марта 43-й МТ "А.МЕДВЕДЬ" (Минск)
3-4 марта первенство Осетии (мол) 94-96 гг ( Владикавказ)
15-16 марта Кубок мира.Лос-Анджелос (США).
20-23 первенство России(кадеты) 97-99 гг ( Владикавказ)

АПРЕЛЬ

1-6 апреля Чемпионат ЕВРОПЫ (Вантаа, Финляндия)
Изображение
Аватара пользователя
БАКИР
Администратор
 
Сообщения: 30868
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 13:31
Откуда: Дзæуджыхъæу

Re: КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ 2013

Непрочитанное сообщение Vasald » 07 фев 2014, 16:17



КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ-2014

ЯНВАРЬ

17-18 января ,17-й международный турнир памяти Мушфига Исаева(юноши). БАКУ
24-26 января " ЯРЫГИНСКИЙ" ( Голден Гран-При, 1 этап)
30.01-01.02 Мемориал Дейва Шульца ( Колорадо-Спрингс, США)

ФЕВРАЛЬ

06-07 февраля- Международный турнир "Кубок ТАХТИ" -(Тегеран, Иран)
07-08 февраля- Первенство Осетии (кадеты) 97-99 гг ( Владикавказ)
08-09 февраля - Гран-при ПАРИЖА (2 этап Голден Гран При) - (Париж, Франция)
11-15 февраля- Международный турнир "Granma y Cerro Pelado" - (Гавана сити, Куба)
13-15 февраля- Чемпионат ОСЕТИИ ( Владикавказ)
15-16 февраля- Международный турнир "Мемориал Яшара Догу" (Стамбул, Турция)
21-23 февраля- Международный турнир «Дан Колов — Никола Петров» - София (Болгария)
21-23 февраля- СКФО среди кадетов 97-99 гг ( Хасавюрт)

МАРТ

1-2 марта - XLIV МТ "Гран-при «Александр Медведь»" (Минск)
01-02 марта МТ Mongolia Open-2014 (Монголия, Улан-Батор)
3-4 марта - первенство Осетии (молодежь) 94-96 гг ( Владикавказ)
08-09 марта - II Международный молодежный турнир по вольной борьбе «Роман Дмитриев»(Якутск).
15-16 марта Кубок мира. (Лос-Анджелес, США).
20-23 первенство России(кадеты) 97-99 гг ( Владикавказ)
27-30 марта МТ по вольной борьбе «Кубок Президента Бурятии» ( Бурятия. Улан-Удэ)

АПРЕЛЬ

1-6 апреля Чемпионат ЕВРОПЫ (Вантаа, Финляндия)
9-13 апреля Приз Самургашевых (кадеты) (Ростов-Дон)
11-13 апреля -Международный турнир (юниоры) (Бухарест, Румыния)
19-21 апреля- Международный юношеский турнир «Кубок Федерации» (Азербайджан, Баку)
23-27 апреля Чемпионат Азии (Казахстан, Астана).
29-30 апреля - МТ "Черное море" (Одесса, Украина)

МАЙ
6-11 мая Первенство Европы (кадеты) - отбор на ЮОИ (Самоков, Болгария)
24-25 мая - XLV Международный турнир по вольной борьбе памяти Али Алиева (Каспийск)
31 мая -Кубок Сассари - (Сассари, Италия)

ИЮНЬ
19-22 июня -Чемпионат России по вольной борьбы (г. Якутск)
17-22 июня - Первенство Европы (юниоры) (Польша,Катовице)
26-28 июня - Кубок "Азовмаша" (Мариуполь)
27-29 июня - Гран-при Германии (Дортмунд)

ИЮЛЬ
5 июля - Гран-при Испании (Мадрид, Испания)
6-12 июля - Чемпионат мира среди студентов (Печ, Венгрия))
18-20 июля - Первенство мира (кадеты) (Снина, Словакия)
19-20 июля - IX Международный турнир по вольной борьбе на призы Степана Саркисяна ( Армения, Ванадзор)
25-27 июля -МТ "И.Корняну и Л.Симон" (Бухарест)
24-27 июля - Финал Голден Гран-при-2014 (Азербайджан, Баку)

Август
2-3 августа - Мемориал Вацлава Циолковски (Даброва,Польша)
5-10 августа - Первенство мира (юниоры) (Загреб)
25-27 августа - Юношеские ОИ (кадеты) (Нанкин, Китай))
26-31 августа - Чемпионат мира (ветераны)(Белград)


СЕНТЯБРЬ

8-14 сентября - Чемпионат мира (Ташкент, Узбекистан)
20-22 сентября МТ "Илья Муромец" (18-20 лет) (Чернигов)
25-27 сентября Мемориал О.Довбуша (мастерский) 18-20 лет (Коломыя)
19.09–04.10 - Азиатские игры 2014 (Корея, Инчхон)

ОКТЯБРЬ

03-05 октября VII Международный турнир по вольной борьбе «Дмитрий Коркин» ( Якутск)
4-6 октября 11-й МТ "На призы А.Медведя" (19-20 лет) (Белая церковь)
10-13 октября -Кубок Р. Кадырова 2014(Грозный)
16-19 октября -Межконтинентальный кубок 2014 (Хасавюрт)
17-19 октября МТ "Терновое поле" (мастерский) (Тернополь)
24-26 октября -Турнир «Бувайсар Сайтиев» (Красноярск)

НОЯБРЬ
06-08 ноября -- Турнир New York Athletic Club (США, Нью-Йорк)
6-8 ноября Мемориал И.Кулика (18-20 лет) (Херсон)
07-10 ноября- Кубок европейских наций 2014 (Москва)
15-17 ноября МТ "Солидарность" (мастерский) (Днепропетровск)
27-30 ноября Кубок Бразилии- (Бразилия, Рио-де-Жанейро)
27.11 - 01.12 38-й Мемориал А.Делане (Ницца)

ДЕКАБРЬ
Аватара пользователя
Vasald
Модератор
 
Сообщения: 7517
Изображения: 0
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 14:00
Откуда: Ирыстон

Re: КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ

Непрочитанное сообщение Миширби » 23 фев 2014, 22:30



Календарь соревнований 2014 года
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Миширби
Модератор
 
Сообщения: 14036
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 00:32
Откуда: Архангельск


Вернуться в Вольная борьба

  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], kurshlo, sak4 и гости: 8