РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ

Это не увлечение. Это - судьба.

Re: РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ

Непрочитанное сообщение Brigitta » 22 июн 2011, 01:14



Чемпионат республики Беларусь г. Гродно-2011 (18 июня)

55 кг
1. Комарь Андрей
2. Канюк Кирилл
3. Дудуев Хизри
3. Кобылинский Александр

60 кг
1. Андреев Владислав
2. Гаджиев Ризван
3. Атабаев Берды
3. Ржков Кирилл

66 кг
1. Сафян Жан
2. Магомедов Магомедкамиль
3. Бердыев Байрам
3. Сиваков Дмитрий

74 кг
1.Мотыль Александр
2.Северин Михаил
3.Товпенко Алексей
3.Солтан Роман

84 кг
1.Исаев Алексей
2.Ольшевский Дмитрий
3.Балюк Павел
3.Тасуев Адлан

96кг
1.Янковский Иван
2.Галдович Александр
3.Магомедов Омаргаджи
3.Ванюкевич Руслан

вес 120
1.Шейхов Руслан
2.Шведов Вадим
3.Николаев Алексей
3 Воронко Павел
Способный терпеть способен добиваться всего, чего он хочет.
Франклин Бенджамин
Аватара пользователя
Brigitta
 
Сообщения: 378
Изображения: 0
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 11:24

Re: РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ

Непрочитанное сообщение БАКИР » 01 июл 2011, 14:42



ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ЯКУТСК-2011 (1-3 июля)

55 кг (34 уч)
1 В Лебедев (Саха)
2 Д Отарсултанов (ЦСКА-Чеч)
3 А Богомоев (Бурятия-Рус)
3 Н Исрапилов (Даг)
5 А Лачинов (Даг)
5 М Иванов (Саха)

60 кг (28 уч)
1 Б Кудухов (Осет)
2 О Сат (Тыва)
3 Р Муртазалиев (Даг)
3 Т Пестерев (Саха)
5 Б Цыренов (Бур)
5 А Иванов (Саха)

66 кг (27 уч)
1 А Батыров (Даг)
2 М Батыров (Даг)
3 Р Джукаев (Чеч. респ)
3 Д Курбаналиев (Даг)
5 А Семенцов (ЦСКА-Рус)
5 З Юсупов (Даг)

74 кг (40 уч)
1 И Фарниев (Осет)
2 А Гедуев (КБР)
3 К Маликов (Даг)
3 Р Шамсутдинов (Даг)
5 А Гаджимагомедов (Даг)
5 И Лапшин (Чуваш)

84кг (28 уч)
1 А Саритов (Красноярск-Чеч)
2 С Кцоев (Осетия-ЦСКА)
3 Г Рубаев (Осетия-ЦСКА)
3 А Уришев (Крас-Каб)
5 М Ибрагимов (Даг)
5 А Валиев (Осет)

96кг (26 уч)
1 Х Гацалов (Осет)
2 Ю Белоновский (Крас-Рус)
3 А Гадисов (Даг)
3 А Алиев (Даг)
5 Ш Мурадов (Даг)
5 Е Коломиец (Саха-Рус)

120 кг (25 уч)
1 Б Ахмедов (Даг)
2 Б Кесаев (Осет)
3 Э Базров (Осет)
3 Р Магомедов (Даг)
5 А Царикаев (Осет)
5 С Челохсаев (Осет)
Изображение
Аватара пользователя
БАКИР
Администратор
 
Сообщения: 32523
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 12:31
Откуда: Дзæуджыхъæу

Re: РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ

Непрочитанное сообщение БАКИР » 10 июл 2011, 10:25



ГРАН-ПРИ БАКУ-2011 (8 июля)

55 кг
1 Махмуд Магомедов (Азербайджан)
2 Георгий Эдирашвили (Грузия)
3 Зелимхан Даудов (Россия)
3 Руслан Сексенбаев (Казахстан)
5 Сэм Хазевинкель (США)
5 Нурлан Макеналиев (Кыргызстан)

60 кг
1 Залимхан Гусейнов (Азербайджан)
2 Агагусейн Мустафаев (Азербайджан)
3 Тогрул Аскеров (Азербайджан)
3 Ахмад Чакаев (Россия)
5 Базар Базаргуруев (Кыргызстан)
5 Бека Ломтадзе (Грузия)

66 кг
1 Джабраил Гасанов (Азербайджан)
2 Шалва Музиашвили (Грузия)
3 Мухамед Ильхан (Турция)
3 Якуб Гор (Турция)
5 Георгий Цицкаридзе (Грузия)
5 Филип Симсон (США)

74 кг
1 Давид Хуцишвили (Грузия)
2 Ашраф Алиев (Азербайджан)
3 Александр Гостиев (Азербайджан)
3 Саба Хубежты (Россия)
5 Камал Маликов (Россия)
5 Айхан Сучу (Турция)

84 кг
1 Шарип Шарипов (Азербайджан)
2 Сердар Бёке (Турция)
3 Сослан Кцоев (Россия)
3 Петр Янулов (Молдова)
5 Ибрагим Бёлюкбаши (Турция)
5 Арчил Китиашвили (Грузия)
7 Гаджи Алиджанов (Азербайджан)
8 Науруз Темрезов (Азербайджан)
9 Михаил Ганев (Болгария)
10 Якоб Херберт (США)
11 Магомед Зубаиров (Россия)
12 Бека Челидзе (Грузия)

96кг
1 Хетаг Гозюмов (Азербайджан)
2 Элизбар Одикадзе (Грузия)
3 Шамиль Ахмедов (Россия)
3 Дато Керашвили (Грузия)
5 Леван Сетуридзе (Грузия)
5 Дастин Килгор (США)
7 Серхат Балчи (Турция)
8 Риза Илдирим (Турция)

120 кг
1 Таха Акгюль (Турция)
2 Фатих Чакироглу (Турция)
3 Дато Модзманашвили (Грузия)
3 Джамал Магомедов (Азербайджан)
5 Али Исаев (Азербайджан)
5 Георгий Саканделидзе (Грузия)
7 Сослан Гаглоев (Россия)
8 Леван Берианидзе (Грузия)
9 Марид Муталимов (Казахстан)
10 Ярод-Рико Трайс (США)
Изображение
Аватара пользователя
БАКИР
Администратор
 
Сообщения: 32523
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 12:31
Откуда: Дзæуджыхъæу

Re: РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ

Непрочитанное сообщение БАКИР » 23 июл 2011, 22:00



КИЕВСКИЙ -2011 (23-24 июля)

55 кг (25 уч)
1 Мигран Джабурян (Арм)
2 Дильшод Мансуров (Узб)
3 Александру Киртоака (Мол)
3 Даулет Ниязбеков (Каз)
5 Юрий Голуб (Укр)
5 Радослав Великов (Бол)
7 Сергей Ратушный (Укр)
8 Юрий Леденев (Укр)

60 кг (34 уч)
1 Евгений Хавилов (Укр)
2 Юрий Семакин (Укр)
3 Геворг Тертерян (Россия)
3 Алпамыс Супигалиев (Каз)
5 Виталий Корякин (Таджик)
5 HUMPHREY REECE (США)
7 Аман Бакеев (Каз)
8 Сослан Азиев (Рос)
9 Ризван Гаджиев (Бел)
10 Андрей Перепелица (Мол)

66кг (38 уч)
1 Андрей Квятковский (Укр)
2 Дэвид Сафарян (Арм)
3 Леонид Базан (Бол)
3 Эльдар Нажмутдинов (Россия)
5 Ростислав Первачук (Укр)
5 Филип Симсон (США)
7 Ким Дай Сунг (Кор)
8 Базар Базаргуруев (Кыр)

74кг (36 уч)
1 Джонатан Борроуз (США)
2 Алибек Акбаев (Россия)
3 Муса Муртазалиев (Арм)
3 Трент Паулсон (США)
5 Зелимхан Перисаев (Россия)
5 Абдулхаким Шапиев (Каз)
7 Дмитрий Комисар (Укр)
8 Дмитрий Рочняк (Укр)
9 Астемир Мазихов (Россия)
10 Гия Чихладзе (Укр)

84кг (32 уч.)
1 Ибрагим Алдатов (Укр)
2 Раймонд Джордан (США)
3 Гаджимурад Нурмагомедов (Арм)
3 Джонатан Риидер(США)
5 Мурад Рамазанов (Россия)
5 Кейт Гевин (США)
7 Егор Синицин (Укр)
8 Джамболат Максумов (Каз)
9 Заурбек Сохиев (Узб)
10 Армандас Звирбулис (Лит)

96 кг (24 уч)
1 Ален Зассев (Укр)
2 Павел Олейник (Укр)
3 Иван Яновский (Бел)
3 Алихан Джумаев (Каз)
5 Евгений Коломиец (Россия)
5 Даулет Шабанбай (Каз)
7 Наколай Чебану (Мол)
8 Михайло Доценко (Укр)
9 Кантемир Гагиев (Укр)
10 Леон Раттиган (Великобр.)

120 кг (15 уч)
1 Артур Таймазов (Узб)
2 Марид Муталимов (Каз)
3 Таймураз Тигиев (Казах)
3 Александр Хоцяновский (Укр)
5 Руслан Басиев (Арм)
5 Тервел Длагнев (США)
7 Асхат Кусепов (Каз)
8 Иван Ищенко (Укр)
Изображение
Аватара пользователя
БАКИР
Администратор
 
Сообщения: 32523
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 12:31
Откуда: Дзæуджыхъæу

Re: РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ

Непрочитанное сообщение БАКИР » 30 июл 2011, 21:23



Первенство мира среди юниоров. Румыния (Бухарест) (30-31 июля)

50 кг ( 21 уч)
1 Магомед Магомедалиев ( Россия)
3 Георгий Вангелов (Болгария)
3 Анатолий Буруян (Молдова)
3 Нурсултан Ниязбеков (Казахстан)
5 Бурхан Алтынташ (Турция)
5 Дипак Дипак (Индия)

55 кг(26 уч)
1 Владимир Хинчегашвили (Грузия)
2 Расул Калиев (Казахстан)
3 Мостафа Дангестараки (Иран)
3 Виталий Гурский (Украина)
5 Марк Грей (США)
5 Бекбаяр Эрденебат (Монголия)

60кг (30 уч)
1 Тогрул Аскеров (Азербайджан)
2 Логан Стайбер (США)
3 Омер Узан (Турция)
3 Максим Перепелица (Молдова)
5 Муршид Муталимов (Россия)
5 Стефан Иванов (Болгария)

66 кг (33 уч)
1 Хетаг Цаболов (Россия)
2 Ибрагим Насиряфрачали (Иран)
3 Давид Галегашвили (Грузия)
3 Рана Парвин ( Индия)
5 Мустафа Кайя (Турция)
5 Джошуа Киндиг (США)

74кг (30 уч)
1 Тамерлан Ахмедов (Россия)
2 Абдулкадыр Озмен (Турция)
3 Ибрагим Юсубов (Азербайджан)
3 Мирослав Киров (Болгария)
5 Шарияти Амир Хейроллах (Иран)
5 Гарстен Коп (Германия)

84 кг (27 уч)
1 Давид Марсагишвили (Грузия)
2 Георгий Рубаев (Россия)
3 Ислам Азизов (Казахстан)
3 Тимофей Ксенидис (Греция)
5 Супхонжон Тошбулатов (Узбекистан)
5 Вил Хеино (Финляндия)

96 кг (23 уч)
1 Делавер Талебизарринкамар (Иран)
2 Мамука Кордзая (Грузия)
3 Асланбек Алборов (Азербайджан)
3 Магомед Нурасулов (Россия)
5 Рафаэль Тот (Венгрия)
5 Такахиро Баба (Япония)

120 кг (21 уч)
1 Джабер Садахзаде (Иран)
2 Тедоре Эбаноидзе (Грузия)
3 Мурадин Кушхов (Украина)
3 Хамза Озкарадениз (Турция)
5 Гюрай Хамдиев (Болгария)
5 Ричард CSERCSICS (Венгрия)
Изображение
Аватара пользователя
БАКИР
Администратор
 
Сообщения: 32523
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 12:31
Откуда: Дзæуджыхъæу

Re: РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ

Непрочитанное сообщение БАКИР » 31 июл 2011, 00:56



Мемориал ЦИОЛКОВСКОГО-2011 (30-31 июля)

55 кг (21 уч)
1 Владислав Андреев (Белорусь)
2 Адриан Хайдук (Польша)
3 Фарзад Джафари (Иран)
3 Нурлан Макеналиев (Кыр)
5 Локман Капланбаба (Франция)
5 Ник Симонс (США)
7 Франциско Санчес (Испания)
8 Сезар Акгуль (Турция)

60 кг (25 уч)
1 Владимир Дубов (Болгария)
2 Расул Муртазалиев (Россия)
3 Анатолий Гуйдя (Болгария)
3 Адам Бланк (Польша)
5 Bieńkowski Krzysztof (Польша)
5 Исмаил Реджеп (Болгария))
7 Джон Пинеда (Канада)
8 Ризван Гаджиев (Бел)

66 кг (22 уч)
1 Сослан Рамонов (Россия)
2 Адам Собираж (Польша)
3 Рамазан Шахин (Турция)
3 Серафим Барзаков (болгария)
5 Леонид Базан (Болгария)
5 Чурелла Josh (США)

74 кг (25 уч)
1 Батухан Демирчин (Турция)
2 Анрей Шиийка (Германия)
3 Трент Паулсон (США)
3 Расул Тихаев (Россия)
5 Мурад Гайдаров (белорусь)
5

84 кг (28 уч)
1 Али-Реза Гударзи (Иран)
2 Омаргаджи Магомедов (Белорусь)
3 Эхсан Амини (Иран)
3 Сердар Бъеке (Турция)
5 Джамал Мирзаи (Иран)
5 Мацей Балавендер (Польша)

96 кг (22 уч)
1 Абулсалам Гадисов (Россия)
2 Серхат Балчи (Турция)
3 Элизбар Одикадзе (Грузия)
3 Арфан Амири (Иран )
5 Мехти Мазандарани (Иран)
5 Камил Скаскевич (Польша)
7 Юрий Белоновский (Россия)
8 Олдрик Вангер (Германия)

120 кг (16 уч)
1 Фардин Масуми (Иран)
2 Алексей Шемаров (Белорусь)
3 Тервел Длагнев (США)
3 Даниель Лигетти (Венгрия)
5 Билал Махов (Россия)
5 Фатих Чакироглу (Турция)
Изображение
Аватара пользователя
БАКИР
Администратор
 
Сообщения: 32523
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 12:31
Откуда: Дзæуджыхъæу

Re: РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ

Непрочитанное сообщение БАКИР » 09 авг 2011, 22:47



Первенство Европы среди кадетов.Варшава-2011 (9-10 августа)

42 кг
1 Василь Михайлов (Укр)
2 Мехмет Эркинганлы (Тур)
3 Рустам Караханов (Россия)
3 Давид Вольный (Гер)
5 Петру Сискану (Мол)
5 Хайк Бадалян (Арм)
7 Димитр Иванов (Бол)
8 Георгий Пасикашвили (Груз)

46 кг
1 Руслан Касимов (Азерб)
2 Роман Вальтер (Гер)
3 Вадим Сакултан (Мол)
3 Томаш Огоножски (Пол)
5 Имамутдин Абдулпатахов (Рос)
5 Гор Торосян (Арм)

50 кг
1 Барис Кайа (Тур)
2 Шота Панцулая (Груз)
3 Борис Семенов (Рос)
3 Мамедгусейн Гасанов (Азерб)
5 Владислав Елисеев (Бел)
5 Никлас Дорн (Гер)

54 кг
1 Гор Оганесян (Укр)
2 Парвиз Ибрагимов (Азерб)
3 Шота Партенадзе ( Груз)
3 Нико Зарконе (Гер)
5 Денис Максимов (Бел)
5 Марко Ходель (Фин)
7 Иван Замфиров (Мол)
8 Артур Мамаев (Россия)

58 кг
1 Эльчин Мамедов (Азерб)
2 Дмитро Слободнюк (Укр)
3 Ферхат Аслан (Тур)
3 Тома Васкан (Мол)
5 Ибрагим Ильясов (Россия)
5 Тобиас Шредер (Гер)

63 кг
1 Омар Наджмутдинов (Рос)
2 Омари Гурджидзе (Груз)
3 Гаджимурад Омаров (Азерб)
3 Андрей Карпач (Бел)
5 Никола Христен (Фин)
5 Эмрах Гасанов (Изр)

69 кг
1 Рустам Джафарян (Укр)
2 М Саит Туркая (Тур)
3 Ислам Джумагулов (Рос)
3 Шамиль Садуллаев (Азерб)
5 Роман Читадзе (Бел)
5 Маркус Кновель (Гер)
7 Ислам Дудаев (Фран)
8 Али Мантаев (Бельг)

76 кг
1 Фатих Эрдин (Тур)
2 Орхан Шарифов (Азер)
3 Магомед Гаджиев ( Рос)
3 Мраз Джафарян (Укр)
5 Андрей Лашкевич (Бел)
5 Адриае Чарневски (Пол)

85кг
1 Парвиз Ахундов (Азерб)
2 Юсуп Малачмагомедов (Росс)
3 Муртази Мчедлидзе (Укр)
3 Влад Гарас (Рум)
5 Георгиос Стрилигас (Грец)
5 WOJTACHNIO A (Пол)

100 кг
1 Гено Петриашвили (Груз)
2 Руслан Гаджиев (Азерб)
3 Назми Шахин (Тур)
3 Марьян Тодоров (Бол)
5 Алекс Баксо (Вен)
5 Кристиан KOPYTOWSKI (Пол)
Изображение
Аватара пользователя
БАКИР
Администратор
 
Сообщения: 32523
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 12:31
Откуда: Дзæуджыхъæу

Re: РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ

Непрочитанное сообщение sontoro » 12 авг 2011, 13:18



Международный турнир «Ион Корняну»-2011. Тырговиште, Румыния. 6-8 августа.

55 кг.
1.Андрей Дуков Румыния
2.Марсель Эвальд Германия
3.Филип Марин Румыния
3.Крум Чучуров Болгария

60 кг.
1.Георг Букур Румыния
2.Стоян Илиев Болгария
3.Владимир Дубов Болгария
3.Тим Шлейхер Германия

66 кг.
1.Саба Болаги Германия
2.Ян Чебан Румыния
3.Элвис Фуентес Бланко Венесуэла
3.Мартин Даум Германия

74 кг.
1.Мариуш Атофани Румыния
2.Джорж Харс Германия
3.Виорель Гита Румыния
3.Мартин Обст Германия

84 кг.
1.Кайл Сандерсон США
2.Денис Балаур Молдова
3.Габриэль Селегери Германия
3.Джейм Эспиналь Пуэрто-Рико

96 кг.
1.Джейк Уорнер США
2.Красимир Кочев Болгария
3.Луис Вивьенс Венесуэла
3.Вильям Харс Германия

120 кг.
1.Николай Матюхин Германия
2.Рарес Чинтоан Румыния
3.Димитар Кумчев Болгария
3.Андрей Подсевальников Молдова
На каждую схватку я выходил как на тропу войны!Павел Пинигин
Аватара пользователя
sontoro
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:48
Откуда: САХАСТАН

Re: РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ

Непрочитанное сообщение БАКИР » 23 авг 2011, 21:20



Первенство мира среди кадетов. Венгрия (Зомбатели) (23-24 августа)

http://www.fila-official.com/index.php?option=com_jumi&fileid=4&compet=1620&Itemid=100325&id_video=17681&styles=FS&poids=100&tours=&lang=en

42 кг
1 Заур Угуев (Россия)
2 Азамат Тойбек (Казахстан)
3 Мангал Рам Канвар (Индия)
3 Михай Казак (Молдова)
5 Вургун Алиев (Азербайджан)
5 Дмитрий Несвятипаска (Украина)

46 кг
1 Владимир Кудрин (Казахстан)
2 Эмре Демирчин (Турция)
3 Джонес Сармастидизажи (Иран)
3 Кейсуке Отогуро (Япония)
5 Марко Аззарелло (Италия)
5 Абдикарим Zhyrgalbek(Кыргызстан)

50 кг
1 Гаджимурад Рашидов (Россия)
2 Хассан Язданичарати (Иран)
3 Деви Синх Хакур (Индия)
3 Риниа Накамура (Япония)
5 Нарек Бабаян (Армения)
5 Патрик Брэди (США)

54 кг
1 Султан Насруллаев (Азербайджан)
2 Бажранг Балдван Сингх (Индия)
3 Шота Партенадзе (Грузия)
3 Даичи Такатани (Япония)
5 Расул Шапиев (Россия)
5 Владимир Нечипорук (Украина)

58 кг
1 Прахлад Синх Ашиш (Индия)
2 Гусейн Шахбанов (Россия)
3 Эльчин Мамедов (Азербайджан)
3 Пейман Ярахмади (Иран)
5 Рауф Шакулоглу (Грузия)
5 Кирилос BINENMPAOUM (Греция)

63 кг
1 Мехран Бабаи (Иран)
2 Казбек Ташуев (Россия)
3 Парвин Сирандер Сингх (Индия)
3 Ильяс Жумай (Казахстан)
5 Музафар Ризаев (Узбекистан)
5 Джой Лавалли (США)

69 кг
1 Магомедгаджи Иманшапиев (Россия)
2 А-С Динеш Кумар (Индия)
3 Рустам Джафарян (Украина)
3 Азамай Даулетбеков (Казахстан)
5 Эльмар Исмаилов (Азербайджан)
5 Оливер Пирс (США)

76 кг
1 Эльхан Асадов (Казахзстан)
2 Алиреза Каремимачиани(Иран)
3 Артем Умаров (Россия)
3 Георгий Чхартишвили (Грузия)
5 Сезай Арслан (Турция)
5 Баатар Ниамбаяр (Монголия)

85 кг
1 Хатам Алиакбар-заде (Иран)
2 Аслан Бибулатов (Россия)
3 Парвиз Ахундов (Азербайджан)
3 Самуэль Брукс (США)
5 Ж-К Паван Дахия (Индия)
5 Бека Рочикашвили (Грузия)

100 кг
1 Адам Кун (США)
2 Гено Петриашвили (Грузия)
3 Инал Тасоев (Россия)
3 Можтаба Моради (Иран)
5 Пул Мандип (Индия)
5 Марсель Киш (Венгрия)
Изображение
Аватара пользователя
БАКИР
Администратор
 
Сообщения: 32523
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 12:31
Откуда: Дзæуджыхъæу

Re: РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ

Непрочитанное сообщение БАКИР » 16 сен 2011, 22:01



ЧЕМПИОНАТ МИРА СТАМБУЛ- 2011 (16-18 сентября)

55 кг ( 45 уч)
1 Виктор Лебедев (Россия)
2 Радослав Великов (Болгария)
3 Хассан Рахими (Иран)
3 Даулет Ниязбеков (Казахстан)
5 Мигран Джабурян (Армения)
5 Ник Симонс (США)

7 Владимир Хинчегашвили (Грузия)
8 Шиники Юмото (Япония)
9 Нурлан Макеналиев (Казахстан)
10 Баяра Наранбаатар (Монголия)

60 кг ( 47 уч)
1 Бесик Кудухов (Россия)
2 Франклин Гомез (Пуэрто -Рико)
3 Кеничи Юмото (Япония)
3 Даурен Жумагазиев (Казахстан)
5 Малхаз Заркуа (Грузия)
5 Дидье Паис (Франция)


66 кг (46 уч)
1 Мехти Тагави (Иран)
2 Йонимицо Тацухиро (Япония)
3 Джабраил Гасанов (Азербайджан)
3 Ливан Лопез (Куба)
5 Адам Батыров (Россия)
5 Леонид Базан (Болгария)

7 Иннокентий Иннокеньев (Кыргызстан)

74 кг (45 уч)
1 Джордан Бæрроуз (США)
2 Садех Гударзи (Иран)
3 Ашраф Алиев (Азербайджан)
3 Давид Хуцишвили (Грузия)
5 Абдулхаким Шапиев (Казахстан)
5 Рикарду Морено (Венесуэла)

7 Рашид Курбанов (Узбекистан)
8 Мурад Гайдаров (Беларусь)

84 кг (46 уч)
1 Шарип Шарипов (Азербайджан)
2 Ибрагим Алдатов (Украина)
3 Альберт Саритов (Россия)
3 Давид Марсагишвили (Грузия)
5 Кэл Сандерсон (США)
5 Армандас Звирбулис ( Латвия)

7 Алиреза Гударзи (Иран)
8 Шиния Мацумото (Япония)

96 кг (41 уч)
1 Реза Яздани (Иран)
2 Серхат Балчи (Турция)
3 Якоб Варнер (США)
3 Руслан Шейхов (Беларусь)
5 Таймураз Тигиев (Казахстан)
5 Синиви Болтич (Нигерия)

7 Рустам Искандари (Таджикистан)
8 Гергели Киш (Германия)
9 Жозеф Яловар (Словакия)
10 Рашид Курбанов (Узбекистан)

120 кг (31 уч)
1 Алексей Шемаров (Беларусь)
2 Билал Махов (Россия)
3 Давид Модзманашвили (Грузия)
3 Джамалутдин Магомедов (Азербайджан)
5 Тервел Длагнев (США)
5 Чулуунбат Жаргалсайхан (Монголия)

7 Фатих Чакироглу (Турция)
8 Артур Таймазов (Узбекистан)
Изображение
Аватара пользователя
БАКИР
Администратор
 
Сообщения: 32523
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 12:31
Откуда: Дзæуджыхъæу

Re: РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ

Непрочитанное сообщение БАКИР » 30 сен 2011, 19:36



46 -й меж. турнир МЕМОРИАЛ Алекса Довбуша КОЛОМЫЯ-2011 (30-01 сен/окт)

50 кг
1 Бека Бузиашвили (Гр)
2 Олег Литвинчук (Укр)
3 Армен Аракелян (Укр)
3 Сагид- М Нурадигаджиев (Рос)
5 Владимир Тумпаров (Бол)
5 Вадим Сакупцап (Мол)

55 кг ( 19 уч)
1 Азамат Тускаев (Рос)
2 Виталий Руденко (Укр)
3 Виталий Гурский (Укр)
3 Николай Угринчук (Укр)
5 Магомед-Расул Магомедов (Рос)
5 Вадим Горбенко (Укр)

60 кг (22 уч.)
1 Василь Шуптар (Укр)
2 Гамлет Рамонов (Рос)
3 Астан Макоев (Рос)
3 Тимур Джанаев (Рос)
5 Титал Джафарян (Укр)
5 Арсен Попроцкий (Укр)

66 кг (30 уч)
1 Сослан Рамонов (Рос)
2 Хетаг Хубежты (Рос)
3 Игорь Василишин (Укр)
3 Иван Петров (Укр)
5 Арсен Эдигаров (Укр)
5 Кот Хабалашвили (Груз)

74 кг ( 29 уч)
1 Борис Макоев (Рос)
2 Хетаг Цаболов (Рос)
3 Арсен Алборов (Рос)
3 Сармат Гиголаев ( Рос)
5 Алан Засеев (Рос)
5 Вальтер Маркарян (Укр)

84 кг (26 уч)
1 Владислав Валиев (Рос)
2 Сандро Аминашвили (Груз)
3 Владислав Габараев (Рос)
3 Магомед Шахрутдинов (Рос)
5 Сослан Засеев (Рос)
5 Ваган Тамразян (Арм)

96 кг
1 Георгий Дзукаев (Рос)
2 Омар Гусошвили (Груз)
3 Торнике Квиталиани (Рос)
3 Георгий Мешвилдишвили (Груз)
5 Евтим Евтимов (Бол)
5 Иван Филобок (Укр)

120 кг
1 Гено Петриашвили (Груз)
2 Арсен Цораев (Рос)
3 Таймураз Коцоев (Рос)
3 Магомед Гиалиев (Рос)
5 Гамлет Абрамян (Арм)
5 Николай Балазов (Бол)
Изображение
Аватара пользователя
БАКИР
Администратор
 
Сообщения: 32523
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 12:31
Откуда: Дзæуджыхъæу

Re: РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ

Непрочитанное сообщение БАКИР » 01 окт 2011, 13:07



4-й Международный турнир памяти Дмитрия Коркина ЯКУТСК-2011 (1-2 октября)

55 кг
1 Эрдэнэбэт Бехбояр (Монголия)
2 Дамдинбазор Цытбояр (Монголия)
3 Оган Кигинян (Армения)
3 Толепбай Габит (Казахстан)
5 Брэндон Прецин (США)
5 Попов Асам (Россия)

60 кг
1 Александр Богомоев (Россия)
2 Петр Сивцев (Россия)
3 Вячеслав Ефремов (Россия)
3 Ням-Очир Энхсайхан ( Монголия)
5 Ньургун Скрябин (Россия)
5 Василий Стручков (Россия)


66кг
1 Батчулуун Анхбаяр (Монголия)
2 Айаал Анисимов (Россия)
3 Дмитрий Шадрин (Россия)

3 Гасан Магомедов (Россия)
5 Мирбек Абдылбаев (Казахстан)
5 Кейли Рассел (США)

74 кг
1 Кузьма Сивцев (Россия)
2 Айхан Сучу (Турция)
3 Ибрагим Юсубов (Азербайджан)
3 Олег Чернов (Россия)
5 Иннокентий Иннокентьев (Кыргыз)
5 Азат Донбаев (Кыргызстан)

84 кг
1 Ролан Джиоев ( Россия)
2 Семен Семенов (Казахстан)
3 Магомед Зубаиров (Россия)
3 Раджаб Закаряев (Россия)
5 Замбулат Магзумов (Казахстан)
5 Геворг Авшарян (Армения)

96 кг
1 Батрадз Газзаев (Россия)
2 Ахмед Билиджи (Турция)
3 Иван Янковский (Беларусь)
3 Андрей Шишкин (Россия)
5 Томми Роуландс (США)
5 Баир Укоев (Россия)

120 кг
1 Айаал Лазарев (Кыргыстан)
2 Кирилл Готовцев (Россия)
3 Ионис Арзуманидис (Греция)
3 Асхат Кусепов (Казахстан)
5 Балдан Цыжипов (Россия)
5 Увар Тимофеев (Россия)
Изображение
Аватара пользователя
БАКИР
Администратор
 
Сообщения: 32523
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 12:31
Откуда: Дзæуджыхъæу

Re: РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ

Непрочитанное сообщение БАКИР » 08 окт 2011, 20:00



3-й меж. турнир Кубок Рамзана Кадырова ГРОЗНЫЙ -2011 (8-9 октября)

55 кг (20 уч)
1 Гарик Барсегян (Армения)
2 Асадулла Лачинов (Дагестан)
3 Азамат Тускаев (Россия)
3 Саадулла Газимагомедов (Россия)
5 Сергей Ратушный (Украина)
5 Шамиль Салихов (Россия)

60 кг (32 уч)
1 Ахмад Чакаев ( Россия )
2 Гаджи Алиев ( Азербайджан)
3 Опан Сат (Россия)
3 Альберт Каирханов (Россия)
5 Баяр Цыренов (Россия)
5 Шамиль Курбаналиев (Россия)

66кг (46 уч)
1 Расул Джукаев (Россия)
2 Магомед Курбаналиев (Россия)
3 С-С Джабраилов (Россия)
3 Дарсам Джапаров (Россия)
5 Мулид Лампежев (Румыния)
5 Надырбек-Улу (Кыргызстан)

74 кг (55 уч)
1 Муслим Дадаев (Россия)
2 Ахмед Гаджимагомедов (Дагестан)
3 Каха Хубежты (Словакия)
3 Олег Белоцерковский (Украина)
5 Зура Наниев (Россия)
5 Дмитрий Комисар (Украина)

84 кг (30 уч)
1 Анзор Болтукаев (Россия)
2 Гаджимурад Нурмагомедов (Армения)
3 Омаргаджи Магомедов (Беларусь)
3 Мурад Рамазанов (Россия)
5 Сослан Тигиев (Узбекистан)
5 Зелимхан Парангаев (Россия)

96 кг (16 уч)
1 Магомед Мусаев (Кыргызстан)
2 Юрий Белоновский (Россия)
3 Шамиль Ахмедов (Россия)
3 Ислам Шаваев (Россия)
5 Ален Засеев (Украина)
5 Бадави Магомедов (Россия)

120 кг
1 Хизри Дургаев (Россия)
2 Бахтияр Ахмедов (Россия)
3 Эдуард Базров (Россия)
3 Магомед Нурасулов (Россия)
5 Олег Иванов (Украина)
5 Шамиль Баймурадов (Россия)
Изображение
Аватара пользователя
БАКИР
Администратор
 
Сообщения: 32523
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 12:31
Откуда: Дзæуджыхъæу

Re: РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ

Непрочитанное сообщение БАКИР » 13 окт 2011, 13:47



Межконтинентальный кубок по вольной борьбе-2011
ХАСАВЮРТ (12 октября)


Финал. Дагестан - Россия 6:1

До 55 кг. Нариман Исрапилов - Салихов 2-1 (счёт по периодам)
До 60 кг. Расул Муртазалиев - Опан Сат 1-2
До 66 кг. Джамал Курбаналиев - Дарсан Джапаров 2-0
До 74 кг. Камал Маликов - Шамиль Османов 2-0
До 84 кг. Магомед Ибрагимов - Анзор Уришев (Уришев снялся из-за травмы)
До 96 кг. Ширвани Мурадов - Юрий Белоновский 2-1
До 120 кг. Бахтияр Ахмедов - Рамазан Магомедов (Магомедов снялся из-за травмы)

за третье место. Азербайджан- Грузия 4-3

(победители выделены красным)

55 кг Махмуд Магомедов -Владимир Хинчегашвили
60 кг Агагусейн Мустафаев - Малхаз Заркуа
66 кг Эмин Азизов - Шалва Музиашвили
74 кг Александр Гостиев- Георгий Марсагишвили
84 кг Науруз Темрезов- Давид Марсагишвили
96 кг Гаджи Алиджанов- Элизбар Одикадзе
120 кг Сослан Дзебисов-Давид Модзманашвили

_________________________________________________________________________

Групповой турнир

Дагестан-Азербайджан 4-3

55- Нариман Исрапилов- Махмуд Магомедов
60- Расул Муртазалиев- Агагусейн Мустафаев
66- Джалал Курбаналиев- Эмин Азизов
74-Камал Маликов- Александр Гостиев
84- Магомед Ибрагимов-Науруз Темрезов
96- Ширвани Мурадов-Гаджи Алиджанов
120-Арсланбек Алиев-Сослан Дзебисов

Азербайджан -Украина 6-1

55- Махмуд Магомедов-
60-Агагусейн Мустафаев-
66-Эмин Азизов-
74-Александр Гостиев -
84- Науруз Темрезов-
96-Гаджи Алиджанов-Валерий Андрейцев
120-Сослан Дзебисов-Мурадин Кушхов

Азербайджан-Турция 7-0
Изображение
Аватара пользователя
БАКИР
Администратор
 
Сообщения: 32523
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 12:31
Откуда: Дзæуджыхъæу

Re: РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ

Непрочитанное сообщение БАКИР » 22 окт 2011, 22:27



Меж.турнир на призы Степана Саркисяна ВАНАДЗОР -2011 (22-23 октября)

http://www.fila-official.com/images/FILA/resultats/2011/results_10_vanadzor.pdf

55 кг
1 Георгий Эдишерашвили (Грузия)
2 Карен Асланян (Армения)
3 Гегам Бабаханян (Армения)
3 Оган Гигинян (Армения)
5 Бесарион Гочашвили (Грузия)
5 Арсен Курамагомедов (Дагестан)

60 кг
1 Артур Аракелян (Армения)
2 Баяр Цыренов (Россия)
3 Малхаз Курдиани (Грузия)
3 Муршид Муталимов (Россия)
5 Евгений Хавилов (Украина)
5 Давид Бердзинишвили (Грузия)

66 кг
1 Дэвид Сафарян (Армения)
2 Жирайр Ованисян (Армения)
3 Георгий Лобжанидзе (Грузия)
3 Григор Григорян (Армения)
5 Тенгиз Чочишвили (Грузия)
5 Нарек Сирунян (Армения)

74 кг
1 Гия Чихладзе (Украина)
2 Гела Сагирашвили ( Грузия)
3 Ахмед Гаджимагомедов (Россия)
3 Сурен Маркосян (Армения)
5 Гога Хучуа (Грузия)
5 Геворг Амбарцумян (Армения)

84 кг
1 Гаджимурад Нурмагомедов (Армения)
2 Мурад Койтемиров (Россия)
3 Колой Кортоев (Россия)
3 Залимхан Парангаев (Россия)
5 Ахмед Магомедов (Россия)
5 Гоча Ломтатидзе (Грузия)

96 кг
1 Георгий Гогшелидзе (Грузия)
2 Абдусалам Гадисов (Россия)
3 Георгий Кетоев (Россия)
3 Элизбар Одикадзе (Грузия)
5 Владислав Байцаев (Россия)
5 Ширвани Мурадов (Россия)

120 кг
1 Давид Модзманашвили (Грузия)
2 Георгий Саканделидзе (Грузия)
3 Алан Хугаев (Россия)
3 Руслан Басиев (Армения)
5 Леван Сетуридзе (Грузия)
5 Вачик Егизарян (Армения)
Изображение
Аватара пользователя
БАКИР
Администратор
 
Сообщения: 32523
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 12:31
Откуда: Дзæуджыхъæу

Re: РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ

Непрочитанное сообщение Никита » 24 окт 2011, 17:01



VI Международный турнир ср. юношей 1994 - 1995 гг на призы ЗМС, трехкратного олимп. чемпиона, шестикратного чемпиона мира, Почетного гражданина города Красноярска Б.Сайтиева:

42 кг

1 место ЖАНЖИГИТОВ Айтуган (КАЗАХСТАН)
2 место РАССАДИН Александр (респ. ЯКУТИЯ)
3 место РАЛДИЙ БААТАР Золжаргал (МОНГОЛИЯ)
3 место ЗУЛБАНЗРАГУ Мягмар (МОНГОЛИЯ)
Тренер победителя: ПЕРТНЕБЕК БЕЛАСАР

46 кг

1 место УКРАИНСКИЙ Алексей (КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ)
2 место АРТЫКОВ Хуршидбек (НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ)
3 место ШЫРБАН Артыш (респ. ТЫВА)
Тренер победителя: СУЧКОВ АЛЕКСАНДР

50 кг

1 место ВАХИТОВ Бобохон (респ. ТАТАРСТАН)
2 место ТЮТРИН Арыйван (респ. ЯКУТИЯ)
3 место КАБАТАЕВ Ернур (КАЗАХСТАН)
3 место КУДРИН Владимир (КАЗАХСТАН)
Тренер победителя: ОЛИМОВ АБДУРАЗИК

54 кг

1 место НУХКАДИЕВ Мурат (КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ) :bra_vo:
2 место ПАВЛОВ Георгий (респ. ЯКУТИЯ)
3 место ДОНГАК Майдыр (респю ТЫВА)
3 место АМИРТАЕВ Куат (КАЗАХСТАН)
Тренер победителя: БИТАРОВ АМУРХАН

58 кг

1 место КУЖУГЕТ Шолбанчы (респ. ТЫВА)
2 место ЗАЙЦЕВ Андрей (КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ)
3 место ЛИШАЕВ Сергей (КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ)
3 место ТЕРЕЩЕНКО Семен (респ.ХАКАСИЯ)
Тренер победителя: ДОПУЙ-ООЛ ЭРТИНЕ

63 кг

1 место ЖИРБАЕВ Евгений (респ. БУРЯТИЯ)
2 место БУРХАН Мадияр (КАЗАХСТАН)
3 место БОЛДХУУ Бангсух (МОНГОЛИЯ )
3 место МОНГУШ Сылдыс (респ.ТЫВА)

69 кг

1 место СУЧКОВ Никита (КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ)
2 место КАДИРОВ Баходур (ТАКЖИКИСТАН)
3 место АЛЕКСЕЕВ Николай (респ. ЯКУТИЯ)
3 место ГОЛЬЦМАН Александр (КАЗАХСТАН)
Тренер победителя: СУЧКОВ АЛЕКСАНДР

76 кг

1 место АРУТУНЯН Эдуард (КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ)
2 место МИШУРА Данил (КРАНСОЯРСКИЙ КРАЙ)
3 место ИВАНОВ Александр (КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ)
3 место ГЛАЗЫЧЕВ Ярослав (НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ)
Тренер победителя: АНЖИГАНОВ РОМАН

85 кг

1 место ГЕТОЕВ Тамерлан (КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ)
2 место ДИЛБАРЯН Интир (КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ)
3 место ЯКУБОВ Фируз (ТАДЖИКИСТАН)
3 место ОВСЯННИКОВ Игорь (КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ)
Тренер победителя: БРАЙКО ПЕТР

100 кг

1 место КРИВЦОВ Павел (КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ)
2 место САЛИМЗОДА Фахриддин (ТАДЖИКИСТАН)
3 место ООРЖАК Начын-Мреген (респ.ТЫВА)
3 место ХАРСИЕВ Башир (КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ)
Тренер победителя: СЕКЛЕЦОВ ВЛАДИМИР

120 кг

1 место ЛУБГАН Илья (КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ)
2 место КАФЛАНОВ Максим (респ. ТАТАРСТАН)
3 место ГУЗИЕВ Араз (КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ)
3 место МИРОНОВ Анатолий (САХАЛИНСКАЯ ОБЛ)
Тренер победителя: ЛУЧИСКЕНС ВИКТОР
Никита
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 16:34

Re: РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ

Непрочитанное сообщение Raimond » 03 ноя 2011, 14:59



Протоколы турнира Саркисяна
http://www.fila-official.com/images/FIL ... nadzor.pdf
Аватара пользователя
Raimond
 
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 11:56

Re: РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ

Непрочитанное сообщение БАКИР » 04 ноя 2011, 21:00



АНДИЕВСКИЙ-2011 (4 -5 ноября)

55 кг (29 уч)
1 Рустам Ампар (ЦСКА)
2 Заурбек Гацалов (Осетия)
3 Имам Аджиев(Даг-Чеч)
3 Сосруко Тевазов (КБР)
5 Ацамаз Гогаев (Осетия)
5 Магомед Куракаев (Чечня)

60 кг (36 уч)
1 Бекхан Гойгериев (Даг-Чеч)
2 Магомед Дибиргаджиев(Дагестан)
3 Сослан Азиев (Осетия)
3 Вадим Дзгоев (Осетия)
5 Рустам Абдурашидов (Дагестан)
5 Шамхал Хизриев (Дагестан)

66 кг (56 уч.)
1 Руслан Плиев (Узб-Осет)
2 Хетаг Хубежты (Осет)
3 Азамат Нуриков (Дагестан)
3 Расул Арсланалиев (Дагестан)
5 Алан Кочиев (Осетия)
5 Азамат Хубиев (КБР)

74 кг (72 уч .)
1 Станислав Хачиров (Осетия)
2 Зураб Наниев (Осетия)
3 Алан Плиев (Осетия)
3 Даурен Куруглиев (Ставр-Даг)
5 Шамиль Катиновасов (Дагестан)
5 Ацамаз Санакоев (Осетия)

84 кг (54 участника)
1 Георгий Рубаев (Осетия)
2 Андрей Валиев (Осетия)
3 Вадим Валиев (Осетия)
3 Гамзат Гаджулиев (Дагестан)
5 Хабиб Абдуллаев (Дагестан)
5 Магомедсагид Магомедов (Дагестан)

96 кг (30 уч)
1 Батраз Газзаев (Осетия)
2 Болат Гогаев (Осетия)
3 Магомед Коратов (Дагестан)
3 Ренат Наниев (Осетия)
5 Георгий Дзукаев (Осетия)
5 Зелимхан Хутаев (Чеч. респ)

120 кг (21 уч)
1 Алан Хугаев (Осетия)
2 Алик Кусраев ( Осетия)
3 Сослан Гаглоев (ЦСКА-Осетия)
3 Арсланбек Алиев (Дагестан)
5 Сослан Гаглоев(Словакия)
5 Шамиль Баймурадов (Дагестан)
Изображение
Аватара пользователя
БАКИР
Администратор
 
Сообщения: 32523
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 12:31
Откуда: Дзæуджыхъæу

Re: РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ

Непрочитанное сообщение Ньургун » 05 ноя 2011, 09:26



Чемпионат г.Якутска по вольной борьбе,4 ноября 2011 года.

55 кг.
1.В.Михайлов
2.В.Кривошапкин
3.С.Соркомов
3.Б.Каженкин

60 кг.
1.А.Корякин
2.Д.Новиков
3.А.Дуц
3.А.Аржаков

66 кг.
1.А.Анисимов
2.В.Корякин
3.В.Стручков
3.Р.Абдуллаев

74 кг.
1.Д.Шадрин
2.С.Семенов
3.Н.Алексеев
3.А.Огенесян-Хангаласский

84кг.
1.Я.Емельянов
2.С.Макаров
3.В.Винокуров
3.Р.Сидоров

96 кг.
1.С.Семенов
2.Б.Укоев
3.Е.Алексеев

120 кг.
1.У.Тимофеев
2.А.Лазарев

Победители получили бензопилу и денежный приз.
Ньургун
 
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 07:40
Откуда: Якутск

Re: РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ

Непрочитанное сообщение Raimond » 09 ноя 2011, 10:29



Hargobind Int'l- 2011 ( Канада), (5 ноября)

55 кг
1 Винод Кумар (Индия)
2 Сэм Хезвинкль (США)
3 Асо Палани (Канада)

60 кг
1 Дутт Йогешвар(Индия)
2 Джон Пинеда (Канада)
3 Шон Банч (США)

66 кг
1 Хасан Гарсия (Канада)
2 Пардип Кумар (Индия)
3 Рахул Ман (Индия)

74 кг
1 Эндрю Хоу (США)
2 Мэтт Гэнтри (Канада)
3 Крис Лаверик (Канада)

84 кг
1 Нарасинх Ядав (Индия)
2 Джеймс Йонушонис (США)
3 Трэвис Скотт (Канада)

96 кг
1 Хетаг Плиев (Канада)
2 Манжот Санху (Канада)
3 Ярвис Корей (Канада)

120 кг
1 Лес Сигман (США)
2 Санни Дхинса (Канада)
3 Джарод Трис (Канада)

за большой приз
66 кг Гарсия - 74 кг Хоу 1:0,0:1,1:0
120 кг Сигман - 96 кг Плиев 3:2,1:0
Аватара пользователя
Raimond
 
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 11:56

Пред.След.

Вернуться в Вольная борьба

  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6